कामटेक इन्फो कम्पनी ने पत्र जारी कर नवयुवकों से की अपील
1 min read
लखनऊ (अवधी खबर)। उत्तर प्रदेश की नोडल श्रीटोन लखनऊ द्वारा उत्तर प्रदेश में आधार सेंटर लगाने के लिए कॉमटेक इन्फो सॉल्यूशन प्राइवेट लिमिटेड को टेंडर द्वारा सुल्तानपुर प्रतापगढ़ और मुजफ्फरनगर जिला के लिए चयनित किया है। जिला में आधार संबंधित सेवाएं नागरिकों को प्रदान किया जा सके और स्थानीय युवाओं को रोजगार दिया जा सके।
अभी कॉमटेक इन्फो सलूशन प्राइवेट लिमिटेड का
श्रीट्रोन के साथ अनुबंध नहीं हुआ है जिस वजह से ऑपरेटर के चयन के कार्य में विलंब हो रहा है। कम्पनी ने नवयुवकों को आगाह किया है कि कुछ लोग जिले में कॉमटेक इन्फो सलूशन प्राइवेट लिमिटेड के नाम पर नौकरी लगाने का झूठे प्रलोभन दे रहे हैं और जो कंपनी के लोग नहीं है।
जिले में शिक्षित युवाओं को कॉमटेक इन्फो सलूशन प्राइवेट लिमिटेड द्वारा सूचित किया जाता है कि किसी भी व्यक्ति के झूठे प्रलोभन में ना आकर कंपनी के वेबसाइट पर सीधे तौर पर संपर्क करें और बिचौलियों से सावधान रहें।