---Advertisement---

सड़क से होकर गांव की पगडंडियों पर पहुंची सांसद की पदयात्रा

1 min read

अंबेडकरनगर। बीएसपी सांसद रितेश पाण्डेय की पदयात्रा अपने आखिरी चरण में है। पिछले 11 फरवरी से जनपद की पदयात्रा पर निकले रितेश पाण्डेय का जनसंपर्क अभियान 6 मार्च को शिवबाबा धाम के प्रांगण में समाप्त होगा। जनसंपर्क अभियान को मिल रहे अपार समर्थन के बाद कयास लगाए जा रहे है 6 मार्च को महाअभियान में लोगों की भारी भीड़ इकठ्ठा होगी। भीड़ को देखते हुए व्यवस्थाएं पूरी कर ली गई है और साथ ही पदयात्रा का रोड मैप भी बनकर तैयार है। बताया जा रहा 6 मार्च की सुबह करीब 8 बजे सांसद रितेश पाण्डेय अपनी पदयात्रा अकबरपुर विधानसभा क्षेत्र के लोरपुर ताजन से शुरू करेंगे जो शहजादपुर, फौवारा तिराहा, तहसील तिराहा से होकर फैजाबाद रोड होते हुए 12 बजे के करीब पवित्र धाम शिवबाबा पहुंचेगी। रितेश पाण्डेय की पदयात्रा के दौरान जगह जगह स्वागत के लिए स्थान भी तय कर लिए गए है जहां पर लोग सांसद का स्वागत करेंगे। पिछले 11 फरवरी से शुरू हुई पदयात्रा के जरिए रितेश पाण्डेय अबतक 500 किलोमीटर से ज्यादा का सफर पैदल तय कर चुके है।

एक लंबे सफर पर निकले रितेश पाण्डेय को जो भी मिल रहा है सबका सुख दुख साझा कर रहे है। शहर की सड़क से होकर गांव की पगडंडियों पर पहुंची सांसद की पदयात्रा को लोगों अपार स्नेह भी मिल रहा है। सांसद रितेश पाण्डेय से जब हमने बात की तो उन्होंने बताया कोरोना जब पीक पर था जब लोग अपने घरों में कैद हो गए थे लोगों को मदद की जरूरत थी तब भी हमने लोगों की मदद की। लोग बाहर फंसे थे लोगों को लाने का काम किया गया जमीनी स्तर के मुद्दों को लोकसभा में उठाया गया।

---Advertisement---

अब कोरोना खत्म है और एक लंबा वक्त भी बीत गया लोगों से मुलाकात नही हो पाई जनता हमारी है हम जनता के शायद जनता ने हमको इसलिए चुना है ताकि मैं लोगों की बात और सुख दुख को सुन सकूं और लोगों की बेहतर मदद कर सकूं इसीलिए मैं इस जनसंपर्क अभियान के जरिए लोगों तक पहुंचने का एक सार्थक प्रयास कर रहा हूं।

About Author

---Advertisement---

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

---Advertisement---